ИГРОВЫЕ НОВОСТИ


Cyberpunk 2077 - Патч 1.52 Список изменений
Патч 1.52 для Cyberpunk 2077 уже доступен.

SURVARIUM The End - Серверы будут отключены в конце мая
Спустя почти десять лет с момента старта пришло время перевернуть страницу проекта Survarium. Это решение мы вынашивали давно, но откладывали максимально, так как понимали, насколько важным и родным проект стал для многих из вас. И это решение, принятое с болью в сердце.

Cyberpunk 2077 - Патч 1.5 Список изменений
Скоро выйдет патч 1.5!

Он вносит различные улучшения, исправляет ряд ошибок в заданиях и игровом процессе, а также добавляет бесплатный дополнительный контент.

Battlefield 2042 изначально разрабатывалась как королевская битва!
Бета-версия Battlefield 2042 оказалось не совсем тем, что ожидали многие фанаты. Было много жалоб на основные вещи, такие как проблемы с сервером и сбои, а также спекуляции о том, сколько лет бета-сборке на самом деле, но помимо этого, многие критиковали то, как игра ощущалась. Движение персонажей, перестрелка и дизайн уровней просто отличались от прошлых игр Battlefield, и оказывается, что для этого может быть веская причина - Battlefield 2042, возможно, не разрабатывалась как традиционная Battlefield.

Премьера трейлера Battlefield 2042 Hazard Zone состоится 14 октября
С запуском Battlefield 2042 через месяц EA решила, что пора узнать больше о третьем режиме, который будет представлен в игре на релизе, а именно о Hazard Zone. Сегодня компания объявила, что премьера трейлера Battlefield 2042 Hazard Zone состоится 14 октября.

Игроки просят перенести релиз Battlefield 2042 и устранить серьезные технические ошибки
Поклонники серии Battlefield очень сильно обеспокоены качеством новой части шутера. После неудачной открытой беты и нескольких печальных новостей, игроки просят перенести дату выхода Battlefield 2042. В социальных сетях пользователи обращаются к разработчикам из студии DICE и призывают исправить техническое состояние ожидаемого проекта.

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl примут участие в Gamescom Asia 2021
GSC Game World примут участие в конференции Gamescom Asia 2021, которая пройдёт с 14 по 17 октября в Сингапуре.

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2: Old Concept продолжают дорабатывать движок X-Ray 2.0
В отличие от команды GSC Game World, энтузиасты, объединённые под знамёнами Dezowave, продолжают информировать общественность своей проделанной работой.

Предварительная загрузка бета-версии Battlefield 2042 уже доступна
Предварительная загрузка бета-версии Battlefield 2042 уже доступна на всех платформах. Те, у кого есть ранний доступ, смогут играть 6 октября, а весь остальной игровой мир сможет загрузить и начать играть 8 октября.

Battlefield 2042 выйдет в ноябре, переносов больше не планируется
На выходных в сети стали распространяться слухи о возможном переносе Battlefield 2042. Якобы разработчики из студии DICE не успевают отладить систему разрушения и катаклизмов в новом шутере, поэтому его релиз состоится не раньше марта 2022 года. Стоит отметить, что слухи стали распространять не очень достоверные источники, кроме того их развеял известный инсайдер Том Хендерсон.

Battlefield 2042 не будет поддерживать клавиатуры и мыши на консолях
До запуска Battlefield 2042 не так далеко, и DICE и EA продолжают публиковать новые подробности о многопользовательском шутере в преддверии релиза. В недавнем объявлении, опубликованном в Steam, в котором говорится о приверженности игры к позитивной игре, они также подтвердили некоторые новые детали.

В S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl планируется стелс и возможность
На это намекнул один из комьюнити-менеджеров S.T.A.L.K.E.R. 2 McCulkin на официальном Discord-сервере игры, отвечая на вопросы фанатов.

А где мега-ивент? У игроков серьезные вопросы к разработчикам The Day Before
Российская студия Fntastic в сентябре обещала устроить грандиозное событие в котором раскрыла бы новые подробности The Day Before. Разработчики должны были показать новый геймплей сурвайвала с открытым миром, но вместо этого весь месяц публиковала короткие тизеры мега-ивента. Теперь игроки задаются вопросом, где собственно сам ивент и что с игрой.

Бета Battlefield 2042 не требует подписки PS Plus, но будет требовать Xbox Live Gold
Для игры в открытую бета-версию Battlefield 2042 потребуется подписка Xbox Live Gold, а игрокам PlayStation не обязательно иметь PS Plus. Это утверждение исходит от @bravoINTEL, новостного аккаунта Battlefield 2042 в Twitter, который пишет: "Бета-версия Battlefield 2042 на PlayStation не потребует PlayStation Plus. Игрокам Xbox потребуется Xbox Live Gold".

1 2 3 ... 9 10 »
© 2010-2024 Copyright © ОРДЕН ВАЛЬКНУТ ИГРОВОЕ СООБЩЕСТВО Хостинг от uCoz